Создание видеороликов на заказ для рекламы и бизнеса

Оставьте заявку и мы проведём с вами консультацию в zoom, после которой вы получите от нас несколько предварительных синопсисов
Съёмка интервью для психолога Виктории Девочкиной

Съёмка интервью для психолога Виктории Девочкиной

Администратор по умолчанию 02.03.2022

Организовать съёмку интервью, это интересный и непростой процесс.

Когда к нашей команде обратилась психолог Виктория Девочкина, с задачей снять интервью мы первым делом прояснили ключевые моменты.

Сколько человек будет участвовать в интервью?   Сколько по времени должно быть само интервью, то есть сколько должен длится конечный видеоролик?  Есть ли пожелания по локации, где должная проходить съёмка?

В итоге выяснилось, что интервью, можно сказать, должно быть классическим: один интервьюер (сама Виктория) и один гость (клиент Виктории, Валентина)

По времени/хронометражу конечного ролика, был большой «разброс». Т.к. разговор должен был получится живой и на интересную тему, то примерная длительность закладывалась от получаса до часа с чем-то. В итоге получился ролик один час десять минут.

По локации точных пожеланий не было, и по этому был выбран гостиничный номер, с приятным интерьером. Так же, опираясь на лучше образцы отечественных интервьюеров, таких как Юрий Дудь и Ирина Шихман мы предложили делать перебивки/смены локаций во время беседы.  И вторая локация была подобрана прямо в гостинице. Что бы разбавить картинку, после искусственного освещения в номере, решили снимать на естественном освещении, около большого окна в ресторане гостиницы.

После того, как все предварительные моменты были решены, мы собрали команду из шести человек. В команду вошли: главный оператор постановщик, два дополнительных оператора (т.к. снимали интервью на три камеры), осветитель, визажист и продюсер съёмки.

Сама съёмка заняла около шести часов.  А на весь съёмочный процесс, вместе с обедом, логистикой, разгрузкой/погрузкой почти весь рабочий день.

Так что, только кажется что снять интервью это не сложно!)  В реальности же, очень много мелочей которые влияют на конечный результат и про них необходимо помнить и учитывать)

Самое главное что Виктория была очень довольна конечным результатом!)