Создание видеороликов на заказ для рекламы и бизнеса

Оставьте заявку и мы проведём с вами консультацию в zoom, после которой вы получите от нас несколько предварительных синопсисов
Рекламный видеоролик в стиле моушн-дизайн для проекта SHIFT.cash ICO

Рекламный видеоролик в стиле моушн-дизайн для проекта SHIFT.cash ICO

Администратор по умолчанию 19.02.2022

Рекламный видеоролик в стиле моушн-дизайн для проекта SHIFT.cash ICO

Создавая проект для платформы SHIFT.cash ICO перед нами стояла интересная задача: совместить разные технические стилистики исполнения ролика.

Сам ролик должен был быть выполнен, в стиле моушн-дизайн.

При этом абстрактная составляющая данного стиля не позволяет передать реалистичные человеческие персонажи. Поэтому было принято решение, дополнить этот рекламный ролик, съёмочными кадрами.  Но проблема состояла в том, что надо было создать впечатление, будто действие ролика происходит в Берлине. Хотя само производство проекта проходило в Санкт-Петербурге.

Мы предложили такое решение: использовать стоковые видео кадры, с общими планами и панорамами немецкой столицы, а то что нельзя будет найти на стоковых ресурсах, заснять в СПБ на нейтральных фонах. Идея заказчикам пришлась по душе и мы приступили к съёмкам.

В один съёмочный день, удалось снять несколько необходимых сцен, которые по сценарию объясняли работу самой платформы SHIFT.cash ICO

В итоге получился проект «микс»  В котором используется и 3D графика, и моушн-дизайн, и лицензионные съёмочные футажи, и самое главное живая видео съёмка в некоторых локациях.