Создание видеороликов на заказ для рекламы и бизнеса

Оставьте заявку и мы проведём с вами консультацию в zoom, после которой вы получите от нас несколько предварительных синопсисов
Ролик для логистической компании ЛогЛаб

Ролик для логистической компании ЛогЛаб

Администратор по умолчанию 03.02.2022

При создании подобного анимационного ролика, для логистической компании ЛогЛаб, мы отталкивались от того, что важно показать заказчику.

Для этого мы вместе с клиентом, подробно проработали бриф. Выяснили главные реперные точки, исходя из которых уже предлагали те или иные образы.

Вначале, задумка была создать анимационный видеоролик. Но заказчику хотелось более яркую, сочную и эффектную картинку. В связи с этим, мы предложили создавать рекламный видеоролик в стиле моушн-дизайна. Как раз в этом стиле, можно красочно показать облёт земли и почти с фотореалистичностью отобразить летящий в небесах авиалайнер. А это те образы, которые очень хотелось отобразить в ролике клиенту.

Наш заказчик ЛогЛаб, одобрил данную идею и мы приступили к работе, над проектом.

Вначале был написан подробный сценарий, который включал в себя чёткое описание визуальной составляющей ролика, слова для диктора и текста для титров, которые мы предложили так же показывать/анимировать в стиле моушн-дизайна. То есть, не статичный чёрный или белый текст, внизу экрана, а красочное его появление в той или иной части кадра, придающие окончательному видеоролику динамики. И самое главное: такой текст, во многих случаях усваивается лучше нежели чем статичный. После утверждения сценария, мы приступили к созданию раскадровки. Покадрово нарисовав каждую сцену согласовали её (раскадровку) с нашими клиентами, подобрали и записали голос актёра озвучивания и приступили к самой сложной и интересной части.

Анимации)

На работу ушло больше трёх недель. Но результат очень понравился нашим клиентам. Они остались довольны. А это самое важное, самое главное в нашей работе!