Создание видеороликов на заказ для рекламы и бизнеса

Оставьте заявку и мы проведём с вами консультацию в zoom, после которой вы получите от нас несколько предварительных синопсисов
Анимационный рекламный видеоролик для бухгалтерской компании «Бухгалтер.РФ»

Анимационный рекламный видеоролик для бухгалтерской компании «Бухгалтер.РФ»

Администратор по умолчанию 09.02.2022

Когда к нам обратилась бухгалтерская компания «Бухгалтер.РФ» точного технического задания, на создание видеоролика, у неё не было. Было лишь желание создать короткий и ёмкий рекламный ролик, который бы рассказал о команде.

О преимуществах компании, о том, как удобно с ней сотрудничать, о личном менеджере который предоставляется клиенту и прочих выгодах.

Сначала речь зашла о съёмках, но как выяснилось времени на съёмочный процесс у команды «Бухгалтер.РФ» не было и поэтому мы предложили самый оперативный и в тоже время, экономичный вариант: создать анимационный рекламный видеоролик.

Данная идея была принята заказчиком с радостью. Т.к. участия от клиента, в проекте требуется минимум. Надо согласовать сценарий, раскадровки, утвердить выбранного актёра на озвучивание, и мы уже приступаем к анимации.

После показа черновой и чистовой раскадровки заказчик уже почти полностью представлял себе, какой видеоролик получится в итоге. И поэтому, количество правок в данном проекте (да и в похожих анимационных роликах) было минимально.

От старта работ, до окончания и финального согласования прошло всего лишь чуть больше одной недели. Что действительно, достаточно оперативно)

«Бухгалтер.РФ» остались довольны рекламным анимационным видеороликом, который мы создали для них. Ну а мы всегда рады, когда результат наших работ пришёлся по душе нашему заказчику и клиенту!)